Lydmila Timashkova

Где и как вы познакомились с Вашей второй половиной?

Для Sindi: мне просто интересно. Я вот например познакомилась на работе и уже 2 года как вместе. Если бы не работа - я даже не представляю, как можно встретить своего человечка, она занимает практически 24 часа в сутки! Вот поэтому и интересно, много ли таких как я?

Валерий Master

познакомились в инете, на сайте знакомств. причем я собиралась временно приастановить поиски, так как вроде наметился неплохой человек для отношений... и смотрю новое сообщение... моя первая мысль "снова какой-то козел пишет" (в последнее время писали одни уроды) . Оказался не козел... мы быстро нашли общий язык, очень быстро раскрыли друг другу душу. через два дня встретились и больше не расставались. Второй год женаты)

Юрий Николаев

на работе. он меня защищал=)

К2
Кирилл 222

В школе учились вместе в 7,8 классах. Потом после армии приехал ко мне на работу с его другом и нашим одноклассником и больше мы не расставались!:)

Олег Семенов

Вот скажи, а зачем тебе это?

Ольга Соломенцева

в школе, мы фотографировались на выпускной альбом и его привел мой одноклассник, а на следуйющий день захожу я такая в контакт и хоп.. . он ко мне добавляется 😃