Игорь Бабаев

Почему бабы боятся правды? Что мешает им осознать её?Их глупость или упрямство? Почему они боятся правды? Сами тактие?

Евгения Луканцова

мне нужна только правда.

Елена Лаврова

хм.. . а мама твоя тоже такая ?..а бабушка, сестра, тетя ?..

Ди
Диана

Мнение мужчин о достоинствах какой-нибудь женщины редко совпадает с мнением женщин: их интересы слишком различны. Те милые повадки, те бесчисленные ужимки, которые так нравятся мужчинам и зажигают в них страсть, отталкивают женщин, рождая в них неприязнь и отвращение.

Татьяна Нащинская

мне парни тоже больше нравятся

Рафаэль Мялькаев

Вашей мужской правде поверь - сама себя обмани)))

Баха Айтбаев

странные Вам ..бабы... попадаются

Ирина

да да... из некоторых такая правда порой изливается, что в пору тампаксом затыкать. Изивают и думают что розами пахнет.

Олька

Хотят услышать то, что хотят услышать