Головашина Наталия

Ты дреды себе заплетаешь ?

пару недель или месяц не расплетая в дредах, потом на голове 220 по любому ) а если ещё с воском, хаха. . вообще пиздец !

с виду это дело конечно всё приглядное, но. . жалко вас, твари
)

Ol
Oleg

скручиваю

Иван Мармулов

Я сделала себе короткую стрижку!

Валерий Кан

120 африканских белокурых косичек было: -) дреды -нет, их только состригать потом нужно было бы

Денис

Самое большее это-одну косу=)))Зато, на постоянку заплетаю))) А расплетаю-красота и мужу НРА=)))

Алина Землевская

ага... каждый вечер расплетаю... а по утрам - заплетаю

вот откуда вы все знаете

Мария

)))))) Одни пошлости в голове....)

Ольга Попова

дреды?... нет... нафига мне вшивый домик?

Александр Новиков

ага) и болты в уши))

Айчурек Калматова

нет не заплетаю)

Дмитрий Тарабрин

Скорее косуху куплю.