Же
Женя

Как называется сериал про двух братьев, открывших агенство?

Сериал вышел недавно (пилотная серия примерно в 20-х числах марта) про двух братьев, один из них сидел в тюрьме. Название на английском в одно длинное слово. Может кто слушал радио максимум, про него "Кураж-бомбей" рассказывал.

Сериал американский! и вышла только одна серия пилотная или максимум две.

Ан
Анастасия

следствие ведут колобки