Макс Стрельченко

после обновления андроида на телефоне sony xperia j исчезли фотографии и музыка, как вернуть старый андроид ?

Алексей Оболонков

никак. нужно было перед обновлением сохранить все.

Катюфка! Любимая

это никак не вернуть )при обновления система говорит что файлы будут удалены )это ваш просчет (их надо было просто скопировать

И*
Иван *скарабей* Жучков

Если обновлял через прогу Sony PC Companion, должно все работать без проблем. Если через чего то другое с какого то сайта и с косяком неси сервисный центр.