Надежда Солодовникова

На какие характеристики ноутбука нужно смотреть, чтобы купить хороший ноутбук для программирования (не для игр)?

Наталья Горбунова

На большую оп. память, процессор, ну и взависимости что вы хотите программирывать.

Сергей Токарев

На прцессор. Выбери с процессором, который лучше справляется с математическими операциями. Не помню какой

Катюня

много ядер и высокую частоту их, много оперативы и высокую частоту ее, полубому SATA3, полюбому SSD за 200Gb, полюбому USB3, рекомендую и видеокарту тоже мощную для дополнительных задач, видеокарта не тока предназначена для игор!