Ирина Колкова

Есть телевизор Panasonic с 6ю HDMI портами, и без VGA/DVI, и есть видео карта без HDMI но с VGA/DVI.

Вопрос. Можно ли, купив кабель HMDI-VGA(а такие есть) жить нормально как и с обычным ВГА? Будет работать изображение?

Пирахмаев Али

Лучше купи переходничек DVI->HDMI тогда и звук будет если на видюхе есть встроенный звук.

Андрей Савенков

Да будет работать возможно будет качаство не очень а работать все будет

Анастасия Архипова

Кабелей HDMI-VGA не существует. А вот HDMI-DVI прекрасно подойдет - эти стандарты совместимы.