Елена Насонова

Нужны ли антивирусы, фаерволлы, брендмаузеры и т. д и т. п. для Windows 7 для его безопасности ?

Николай Вавилов

нет тебе не нужны!!

Юленька Скромница

Конечно, почему нет? Вирусы на windows 7 тоже есть

Маруська *******

конечно, не зря же их придумали.

Марина Соленова

для виндос 7 ненужны, а вот для сохранения паролей и ...очень нужны )):-)

Валерия Антонова

Нужно. Можно скачать виндовс эссенчиал с микрософта бесплатно - это хороший антивирус.

Al
Alexey

У win7 есть всё в плане безопасности, чтобы работать автономно, другое дело качество.

Юля Богданенко

есть такие вирусы, что с ними не могут справиться некоторые антивирусные программы