Александр Зверев

Где в нижнем новгороде сделать рентген шейного отдела ребенку 4 лет?

Интересует конкретный адрес клиники, поликлиники, врача которые сделают рентген маленькому ребенку без направлений, лишних вопросов, платно.
Может быть у кого есть опыт, пароли, явки) .

Надюха Злобина

Уважаемая Маруся, не пишите чушь!
Уважаемая Елена, в НН и повсюду в РФ:
1. Есть направление - сделают где угодно.
2. Нет направления - не сделают нигде - официально запрещено, т. к. рентгенография не безвредна.
3. В частной клинике возможно через осмотр (с оплатой) , направление и далее на рентген.
4. Без лишних вопросов на снимок направит только врач абсолютно безответственный - ищите, такие тоже есть.
5. Уж не собираетесь ли Вы подтверждать/исключать мифическую "нестабильность шейного отдела"?

Евгений

Нижний Новгород - большой город, в принципе в любой районной поликлинике есть рентгеновский аппарат, ну в областной так точно есть.

Геннадий Томилин

ребенку - только по направлению в клинике, где есть лицензия на данный вид обследования детей. Обычно это платные отделения областных клинических поликлиник при детских областных больницах.