Андрей Таранин

А что значит : нудная учеба ???Жду ответа 🙂

Сергей Семенков

София: нудная учёба значит: не хотения учится! Нудно всё как-то не особо интересно учится! Скукота.. ! Мысли не о учебе а о постороннем. Все говорят там, учись хорошо! А не охото сидеть на Английском и белеберду слушать! Нудная учеба... Знаете на этот вопрос боло ответить довольно сложно! Ну и скокойто стороны и он не особо сложный! А так спасибо вам за вопрос!!!

Светлана Лешина

Когда она в тягость

На
Наталья

Это когда все знаешь, а из-за тупых соучеников приходится слушать это еще раз. )))

Катя Катенька

а угадай сам
лучше учись, чем оскорблять школу