Дмитрий Щетинин

сколько надо минимально баллов набрать в ЕГЭ чтобы поступить в Физико-Математический

Ви
Виктория

Минимальный балл утверждается на момент открытий приемной комиссии ВУЗа, устанавливается ВУЗом
Проходной балл (НЕ ПУТАТЬ С МИНИМАЛЬНЫМ) устанавливается после закрытия приема документов. Это балл последнего абитуриента, зачисленного на бюджет.
Проходные баллы за прошлые года можно посмотреть на сайте ВУЗа