Елена

В Ростове-на-Дону над районом западный летают истребители!! ! Как это объяснить? ! Разве можно летать жилой зоной?

Они еще совершают элементы высшего пилотажа. Смотреть интересно, но шум!

Евгений Силькевич

Во многих городах такая ситация, поверьте мне. Видите ли у них аэродром близко стоит

Константин Чеклецов

Так у пилотов тоже праздник Ураза байрам

Юр
Юрий

нельзя посвети им лазерной указкой

Влад

Сегодня выступление "Русских Витязей"
Я бы с радостью посмотрел, но не получилось вырваться
До этого пару дней назад летали истребители из-за Медведева, приезжал он к нам

Алексей Рудик

Если завтра война...

Александр Белавин

можно значит - тем паче военным везде зеленый

Далер Меликов

Потерпи, ночью будет тихо...

Azamjon

нет, низя, но так хоцца показать свою крутизну.

Анна Гуреева

у нас был случай, еще в 80-х, у летчика невеста жила в городе, так он над ее домом каждуй день пролетал как можно ниже, однажды пролетел и прямо над ее домом резко вклчил форпсаж и ушелв небо, так во всем дворе окна повылетали. это был последний раз.