Степан Коржуков

не могу простить ему обман, он был давно. только теперь хочется его постоянно проверять и не доверять.. хочется но не могу

как быть подскажите

Гарик Кобрава

Или прощаешь и больше не вспоминаешь об этом никогда (что нереально сложно, но если человек тебе дорог, стоит попробовать).... Либо расстаешься с ним. А изводить себя и его подозрениями-это не дело

Сергей Скобелинг

нужно или отпустить ситуацию и простить.... либо он"не твоё"

Анастасия Владимировна

это не жизнь, по-моему.