Анна Гришачкина

Задание 2. На примере торговли сахаром покажите, когда имеет место потребительский рынок, рынок товаро

Задание 1
На примере торговли сахаром покажите, когда имеет место потребительский рынок, рынок товаров промышленного назначения и рынокпромежуточных продавцов; покажите различия между ними.
Задание 2
Родители студентов выразили неудовольствие продуктами питания школьного кафе. Как называется этот фактор микросреды кафе?

Антон Бирюков

охринели совсем....)