Masha Volkonskaya

Что делать если вечно горят паяльники?

у меня такая проблема у меня перегорают паяльники купленные в магазине фикс-прайс (паяльники лично для меня идеальные )при чем на квартире родителей они работали нормально а привожу их к себе в новую квартиру перегорают за 3-5 минут (подозреваю что у меня сеть не 220 а 250 вольт - хотя слабо в этом понимаю ) - конечно вы скажите- купи дорогой паяльник но другие слишком толстые а мне нужно прожигать много дырочек в пластиковых контейнерах не важно зачем- просто нужно . может подключить через источник бесперебойного питания как у компа?

паяльники прекрасно работали в другой квартире до этого и нареканий не было а тут только включаешь и через 5 минут уже несёшь выкидывать

Ст
Стасик

проще через обычный стабилизатор. но подозреваю что дело в качестве паяльников или нарушении режима эксплуатации.

Липницкая Светлана

Есть паяльник - и нет мультимера? ? Ну, ну, первоапрельский троллинг удался!