Алишер Шомурадов

Не включается планшет!

У меня планшет RoverPad.
Я не пользовалась планшетом неделю, а когда попыталась включить, он написал свое название и застыл. Он был на зарядке ночь и пол дня, но ничего не изменилось... он только нагрелся и все.. .
Если это серьезная проблема, то я понесу, конечно, в сервис, но если это можно устранить, то напишите как, пожалуйста!
Заранее спасибо.

Ирина Можаева

Можно попробовать вскрыть, отпаять плюсовой провод (красный) батареи от платы на пару минут
Или читать здесь http://4pda.ru/forum/

Марина Рогачёва

сама фирма Г так что избавьтесь от него!!

Юл
Юлия

Если есть кнопка "reset" в небольшом отверстии на корпусе (оно так и будет обозначено - "reset"), то нажмите её тонким предметом.