Роман Постричев

Со следующего месяца меня ожидает целый год полного одиночества. Чем занять себя ?

Нет, я еду в город, в котором я никого не знаю абсолютно

Мария Фёдорова

Компом, чтением, общением с знакомыми, прогулками на воздухе, общением с родными... увлечься чем-нибудь.... И жжать, когда этот год закончится.. .

Александр Супряков

В одиночку чтоли посадили? Ну читай книги, занимайся зарядкой, медитируй.

Михаил Бурханов

девушку найди себе

Жолчубек Дюшембиев

Почему только год? ?
Идите в Макдак и толстейте. . Одиночество ж у Вас..

Ел
Елена

Дрочи.

Максим Траченко

Интернетом конечно !!!

Николай Прозоров

расти физически и духовно, как говорится нет предела совершенству
найдите хобби, и сделайте то, что хотели но "руки не доходили"

Маргарита Кочерышкина

Поясните, какое такое одиночество Вы конкретно имели в виду. Много желающих найдется его развеять...

Настенька

Как приедешь сразу начинай хулиганить на улице. И хулигань при первой возможности. Надеюсь сотрудники полиции тебя в одиночестве не оставят.

Алла С

картинка у вас страшная немудрено попутать с дальнейшим облысением от страху и ето оказывается токма город живые у нем будуть аль таки дальше пужать будите

Анастасия Балыбина

Изучением иностранного языка.
А вообще, познакомитесь - в город же едете, не на заимку.