**
*елена* *фисташка*

Если для женщины основой жизни является материальное существование за счет мужчин- значит ли это что она недоразвитая?

Ев
Евгений

это значит, что она просто БОИТСЯ этой жизни

Сико

Ну почему недоразвитая? к слову сказать, не только женщины таковыми бывают, но и ...Нет, прям-таки пальцы не соглашаются на клавиатуре их мужчинами назвать)) . очень даже развитые такие экземпляры.. . относительно, конечно, других биологических видов, ведущих паразитический образ жизни - бычий цепень, или аскариды, например, они тоже по другому существовать не могут, кроме как известным им способом. Или какой-нибудь клещ на шее...)) ) Вот.. . В отличии от других, которые умеют что-то создавать или добывать своими руками и трудом))

Анна

Это естественно для женщины. это отвечает её природе, она должна жить за счет мужчины. А для мужчины должно быть почетно обеспечивать женщину, тогда и только тогда он будет полноценным мужчиной

Azizjon

Это значит что она не очень умная - в плане - непредусмотрительная: А помреть этот муж лет так в 40 - вдруг - или к другой уйдет что тож не запрещается и не станет алиментов платить - что щас повсеместно происходит - и куда тогда работать? В разнорабочие на три работы? А детей куда?

Ир
Ирина

Если мужчины что-то за это получают.. . То все честно

Александр

Не думаю. Она может быть на любом этапе развития и этот принцип будет проявляться по разному. Скорее это больше психологический аспект. БОлезнь общества, так сказать.