Ев
Евгений

Ваш ум, это вы сами?

Анар Абдуллаев

и ум и душа и характер и внешность это и есть человек одно без целого не функционирует

Владислав Владислав

Неотъемлемая часть меня.

Ал
Алена

Наш ум- это наша воля, и пока мы не даем ленивости ее преодолеть, ум это мы сами.

Mod-108 Mod-108

..как приятно НА ВЫ обращаться к уважаемому Человеку ..,А ВЫ из чего? ВЫравно=сТЫоТЫсТЫчТЫиТЫтТЫаТЫй в вас вас.. ,
___меж долей секунд то огненный и вечный человек, а у Людских Человеков ? ( там поля с горами и озёрами= или там стадионы с пещер норами= или бытовки с подвалами=или? там виллы с яхтами? или пароходы с товарняками? или тысячи богов? или тысячи прадедов ?, но ...биллионы триллионов Людских биохимиофизиопсихосмоторных Человеков, а одного живого человека и не было и никогда и не будет..,

Ipo Dog

блиско