Сергей Мельбман

Что лучше из чудес: скатерть самобранка или ковер-самолет?

Екатерина Кречетова

Ковёр, конечно! И подвезёт. и заработать даст.

Елена Вольман

лампа с джином)) ) и каждый день вымогать исполнения желания))))

Наталия Старковская

невыпиваемая чаша

Екатерина Болдырева

Сапоги-скороходы и шапка-невидимка.

Анна Овсянникова

Старик Хоттабыч...

Паштет Пчела

мудрая голова на плечах.

Ольховский

Зависит от того, что чаще нужно: питаться или перемещаться.

Тихий Ужас

ковёр-самолёт!
т. к. на него можно посадить Вову Путина и пожелать ему улетания подальше со стерхами

Oxana Vergadoro

А скатерть самообман, ка денег не даст: -)

Владимир Зинченко

Конечно скатерть самобранка ))) А выпив и закусив я и без ковра "улечу" )))

Иришка

а мне бы Рыбку Золотую..))

Дм
Дмитрий

ковер лучше, ненавижу посуду мыть

Ирина

шапка неведимка

Александр Наумов

Бог исцеляет даже неизлечимые болезни. Веруйте и получите все, что захотите. Бог имеет изобилие жизни, потому в познании Бога жизнь вечная. Дойдем и до этого, когда обратимся к самому Богу лично.

Луназада Абдразакова

Мне и компа хватает.

Но скатерть и простынь-самобранка только добавили бы радости в жизни.

Ан
Анна

пулемёт