Аня Иванова

Фотошоп запускается только от прав администратора.

Установил CS6 запускается только от прав администратора, как исправить? Или как сделать что были права были задействованы постоянно, то есть не кликать правой кнопкой и запускать от прав админа?

Ел
Елка

В свойствах ярлыка установите галочку "запускать от имени Админа" и будет Вам счастье и это прально, бо не все плагины работают корректно без этих самых прав.

Кс
Ксения

Скорее всего, в системе переменные среды были перемещены с диска С: на другой том. Чтобы избавиться от этой проблемы, нужно запустить Фотошоп от администратора, зайти в настройки и указать в пункте "производительность" в качестве рабочих дисков другие тома. Диск С: в этом случае можно вообще исключить из использования.

Ма
Марина

Видимо, на вашем компьютере есть несколько пользователей. А права администратора у одного. Зайдите с пользователя (Админ) и скачайте фотошоп и фотошопите.