Paruyr Bayramyan

Фотошоп. Где скачать уроки с иллюстрациями бесплатной работы фотошопа в pixlr editor?

Миш Миш

бесплатной работы фотошопа в pixlr editor... вот с этого момента поподробнее пожалуйста...

Cristaldelic Cristaldelic

на ФОТОШОП МАСТЕР. ру

Иван

не вижу связи между Ps и pixlr editor...фотошоп это один редактор, pixlr editor другой редактор

Катюша Федосеева

Попробуйте набрать "ФОТОШОП-УРОКИ ЛУКЬЯНОВОЙ" - я года два назад получал по подписке бесплатно- там всё подробно...