Дмитрий Сложеникин

Что подарить девушке на 1 апреля? Приличное. Интим не предлагать!.

шутки пишите, конечно, но и про серьезный ответ не забудьте

скорее всего что-то улыбчивое подарю))

на день смеха, конечно, а не дураков

Ж. К

пустую коробочку от кольца)

Денис Лагуткин

Лучший и прикольный подарок

Сергей Апенин

А как я могу ТВОЕЙ девушке предложить интим?!!

Елена Исмайлова

Квартиру в Гваделупе слабо?

Олег *

Подари букетик. Не большой, скромный. Но поверь, не промажешь.

Ahmed Ahmed

Без интима конечно сложно. А так очень даже неплохой подарочек к Новому Году мог бы получится!!!

Данил Тарасов

вот блин облом, а я про интим хотела....

Виктор Шнайдер

от Вас дождесси!)) )

Наталья Герасимова

Сделай предложение, пообещай много денег, и она сама тебе интим предложит!!!

Андрей

прикол

Людмила Дроздова

поход к венерологу

Наташа Богачева

Что она дура что-ли, что ты 1 апреля подарки решил подарить!

Александра Москвина

Две свои руки, на каждой по пять пальцев,
на каждом пальце по колечку с бриллиантом, показать, поманить и помахать на прощание)))

Иван Шилович

Пряники в виде сердечка