Рустам Мирзоев

Я приношу боль тому, кому совсем не хочу.. . Что делать?

Кажется, в меня влюблен один парень, он сам в шоке от этого О_о Потому, что он красив, успешен, умен, талантлив и т. д. А я.. . обычная. Я старалась не замечать его взгляды, тайные символы и т. д. Но сегодня, за час проведенный в его обществе, я поняла какую боль он испытывает. Из-за меня, из-за моего постоянного грустного состояния (я такой человек, "персонаж Байрона", я не могу изменится) , я страдаю и он страдает. От его страданий мне еще хуже. Я не знаю как ему помочь, я не хочу приносить ему боль т. Т Он очень хороший. Я бы очень хотела с ним дружить.))

Ivann Peroff

это кто вам такое сказал?

Михаил Гладков

прочитал первую строку и закрыл

На
Наталья

не фантазируй ради бога мы все так думаем и отдаемся а с годами понимаем какая ж я дура была понапридумывала сама себе спектакль целый ...выкинь бред этот и смотри реальности в лицо

Игорь Пашковский

Че вы там ...за хрень курите?))

Бехзод Салибаев

милая просто люби и будь любима.: ) и все наладится. ---"-@