На
Наталья

Ищу фильм!! ! Военный Корабль во время учений исчезает на секунды в воронке а после его возвращения...

Ищу фильм!! ! Военный Корабль во время учений исчезает на секунды в воронке а после его возвращения происходит смещение времени и главный герой попадает в будущее где его невеста уже в возрасте а он считается погибшим или без вести пропавшим друг который был с ним в одном экипаже стал инвалидом после того случая с исчезновением военного корабля.

Ксения Фёдорова

В советском прокате он назывался "Секретный эксперимент"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4164139

Ирина Радина

Филадельфийский Эксперимент (Philadelphia Experiment)