Анна Саламатина

Посоветуйте хороший файтинг на pc. Посоветуйте хороший файтинг на pc

С.
Славик. .

Сразу говорю - не вздумай качать "Street Fighter x Tekken", такого говнища я в жизни не видел.

Алёна

Sleeping dogs

Игорь Владимиров

Street Fighter X Tekken. Просто Илье Минаеву слишком тяжело в него играть, судя по всему. Просто по-быстрому зайти и победить здесь не удастся-придется тренироваться