Aльбина Герасимова

дайте ссылку на скачивание OpenGL для ХР

Rage не запускается (((нужны эти дрова....только укажите в скобках ссылку ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).vk.(com) чтоб ссылку не проверяли админы. . У меня GeForce 9500 GT

Эдуард

На сайте нвидиа. ком есть все драйвера.

Данчик Макарова

думаю опен гл в комплекте с обычными дровами идет. а рейдж может не запускатся из за оси.
а и да к стати у меня была 9600 и рейдж не пощол. нужна видюха поновей!

Айбек Осмонов

обнови драйвера видеокарты