Денис Котов

что делать если не отправляется смс для активации microsoft excel 2007

начал активировать microsoft exel 2007, подошёл к пункту ввода номера телефона, ввёл, пришло смс, написано послать смс с такимто персональным паролем, написал его, начал отправлять и не отправляется (nokia 2710 navigation edition/МТС)

Дмитрий Ткачёв

откуда microsoft excel 2007 взял?

Ал
Алексей

тяжёлый случай звони им тогда, пусть пиратку скинут

Константин Ушкал

прога взломана

Денис Пержаница

это пираты на тебе зарабатывают, не качай там больше

Кристина

Никакие программы, в том числе и Microsoft Excel отсылкой СМС не активируются, всё это лишь развод на деньги. СМС, в твоём случае, не отправляется по причине нехватки денег (и слава богу) на счету.
Вот вариант без всяких СМС, правда 2010 http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=216432

Андрей Мясо

Не отправляйте смс! На Вас хотят заработать. Скорей всего Эксель скачан с нелегальных сайтов. Купите лицензионное ПО.