Владислав Пятак

У меня не слабый ноутбук. Почему тормозит GTA 4 ?

Виктория Калиничева

Потому что свой "не слабый" ноут вы успешно замусорили всякой гадостью, и не чистите.
Небось одна автозагрузка как собрание сочинений Льва Толстого) И штук 50 свернутых приложений в трее сидят.)

Леонид Беляев

телепаты пытаются догадаться о том, какая у тебя модель ноутбука

Омилжон Хусанов

Мало ОЗУ? Плохая видеокарта?
З. Ы. Установи графику меньше

Дарья Кудрявцева

А кто определял, что ноут не слабый?)

Наталья Лагутина

Своп маленький, наверное (файл подкачки) . 2-3 Гига попробуй сделать.

Рустам Фазлиев

Видеокарта не вытягивает.

Какая ОС? На ХРюшке, помнится можно было поотключать до половины служебных процессов, которые постоянно не нужны, а ресурся системы заметно подъедают.

Анна Куляба

У меня не слабый ноутбук а может это ты так думаешь а на самом деле он УГ