Юлдуз Ганиева

какие шампуни с травами (или на травах) продаются в аптеках в УФЕ?? СРОЧНО

Пожалуйста, те кто живут именно в УФЕ напишите срочно!
Спасибо!

Елена Тофан

я не живу в Уфе . Можно купить в аптеке травы :крапиву, ромашку, календулу. Заваривать их и полоскать волосы. Хороший результат от отвара. А что за срочность такая?

Елена Гладких

сомневаюсь, что в Уфе есть действительно органическая косметика
ищите на iherb - там точно есть