Диман

с какого класса берут в вечернюю школу. у меня сын закончил восемь классов можно пойти в вечернюю школу в 9 класс

Begench Rejepov

он не имеет права бросать школу, это преступление и административно несут родители и опекуны ответственость.

Юрий Юрченко

В ШРМ берут с 7 класса, только зачем ему это пусть сразу сядет срок мотать там другая школа !!А то зачем ему время терять раньше сядет раньше на новы срок выйдет!!!

Денис М

Если договорится о переводе с администрацией школ, то с восьмого могут взять.

Vlad Shklyarenko

С 7 класса. Подойдите к директору.