Оксана Суворова

вы бы отправили своего ребенка в школу где работает учитель которого обвиняли в педофилии но оправдали?

An
Anton

Я не верю в засилие педофилов

Александр Андреев

И что дальше? ! Если оправдали значит нет фактов, может он на три буквы послал умного родителя, а у того эго взыграло.. .
Вообще в это дерьмо не верю, прежде чем стать учителем там отбор нехилый пройти надо

Александр Панферов

отправил бы, но предварительно промыл бы мозги ребёнку на тему не вестись ни на какие предложения стрёмных дядей)

Владимир Гагарин

А почему же нет? Оправдали его не соседи и друзья, а суд. А у учителя нет денег на то, чтобы суд этот купить ))

Се
Сергей

мы не далеко ушли от средневековья, когда любую даму можно обвинить в колдовстве, что она, мол, ведьма.. . тем более с нами сейчас еще не смыто то время, когда каждого можно назвать врагом народа.. . меняются вывески, но не наша суть...