Анар Абдуллаев

Встречали ли Вы такую философию жизни???

Одна довольно полненькая девушка как-то сказала на счёт похудевшей девушки, что такая методика похудения как у неё не сгодится, ведь она лишила себя еды, а если ограничивать себя в еде, то это ограничивать себя в жизни, ведь ни в чём другом радости жизни нет, как только в еде.

Anna Vaganyan

Жрать надо когда голоден, а не когда тебе грустно.

Дарья Куликова

Ем чтобы жить, а не живу чтобы жрать!!!

Саня Заец

Прикольно)

Юляшка Листопадова

Да .мой кот жрал пока не упадет.

Нина Лукьянова

Конечно, смысл жизни не в еде. Я считаю, что нужно жить и наслаждаться жизнью, ведь она одна)

Раим Абдулкадеров

есть люди, которые едят, а есть люди, которые благоговеют от еды.... наслаждаются процессом.... хотя имеют в жизни и много других радостей.

Михаил Цыцерев

Мне такая философия жизни- не встречалась .

Кирилл Алибаев

Мне это понятно, хоть такая философия и не верна. Может, ей надо похудеть, тогда и др радости в жизни появятся. А с ее философией получается замкнутый круг

Юля Шабанова

Девушка-философ!!

Алексей Лашин

Скудоумие и жесткий аскетизм.

Dmitri Kulakov

Честно? Не встречала... но наблюдала... и люди, придерживающиеся по сути такой философии, сами того не осознавая, именно так и живут. А вообще-то... что тоже не исключено она могла это просто сказать из зависти.