Анастасия Сорокина

Хочу однокласницу "убить", что делать? Она раздражает, все что ни скажет, жудко бесит

и тут умничать не надо, типо к психиатору ийти, вам надо вы и идите..

Светлана Филиппова

стань счастливой, успешной, красивой, чем одноклассница - этим убьёшь больнее, чем физическое насилие

Д.
Демон ....

Выпей йаду, не порти жизнь другим.

Анастасия

обратитесь к психиатру. это весеннее обострение

Татьяна Сущевская

а скольких людей в жизни ты раздражаешь не задумывалась, но ведь каждый ведет себя лояльно при общении с тобой

Алексей

Простой способ рекомендованый Фёдором Михалычем Достоевским: топор
А вот вызваного местными "доброхотами" психиатора придётся мочить - огнестрельным. Особенно, если у него дурная привычка приходить, под ручку с санитарами...

Машенька Воронюк

тебе тут будут умничать. задала вопрос - получай ответы. проблема не в однокласснице. походи на йогу

Ол
Ольга

Принимай всех людей такими как они есть. Когда ты ее примешь ты просто не будешь ее так выделять как сечас, просто прими и все будет окей. Она такая, ты такая, все мы разные, надо принимать людей такими как они есть. Возможно тебя ненавидят человек 200, только они не написали об этом.

Возьми это в жизни за правило, никого не переделаешь под себя, принимай все в жизни так как есть. Этому миру не надо ничего доказывать, убеждать и проч. надо просто принимать.

Наталья Выборнова

Галоперидол в студию

Сергей Селиванов

Как минимум "Жутко"...
А так.. . почитай книжки по психологии как строить общение с людьми. Или сходить к психологу.. .
А вообще нужно держать себя в руках и просто не принимать многие вещи так близко к сердцу, тогда и бесить всё будет на много меньше и реже;)

Алёна Колесникова

Нам умничать не советуешь сама больно умная ?

Ал
Алсу

Киллер требуется? А хотя просто необращай на неё внимание.

Алексей Бацких

Убей ее своим отсутствием!

Евгений Макаревич

В споре всегда неправ умнейший!