Надежда Дворенкова

А чему можно научить русский язык?

Андрей Носырев

Не скрывать правду за философскими оборотами и прочими витиеватостями)

Наталья Тетеревенко

Просто слово сделал пишется через букву с, а не как ты написал в прошлом вопросе (зделал) - поэтому был такой ответ от Олеси Романовой. А чему может научить русский язык? - очень многому - русский язык был создан очень давно и имеет большие корни и смысл - раньше в нашем языке было больше букв и каждая буква имела смысл еще внутренний и слова составлялись исходя их этого внутреннего смысла. К примеру наш древний алфавит - АЗ БУКИ ВЕДИ - БУКИ ВЕДИ ГЛАГОЛЬ ДОБРО - ГЛАГОЛЬ ДОБРО ЕСМЬ ЖИЗНЬ - соответственно буквы - А Б В - Б В Г Д - Г Д Е Ж. В мире очень много интересного по сути.. . Удачи!!!

Денис Петрунин

Не прогибаться перед невежеством общества