Денис Янчук

Почему от депрессии все стараются избавляться?

Лично мне, в этом состоянии открываются многие грани реальности и собственной личности, которые в иных состояниях скрыты за эмоциями и не видны.

Мда, культура из вас так и рвется на свободу...

Ир
Ирина

потому что не умеют ею насладиться

Олег Ходаков

потому что это болезнь, а не состояние, дурилко. твое плохое настроение с депрессией ничего общего не имеет.

Любочка

прежде чем такое писать разбиритесь в терминах
дипрессия - это псих болезнь -часто сопровождающаяся суицидом, поэтому при дипресии показана госпитализация.
а у вас хондра!

да и ещё депрессия. как проявление одной из форм шизофрениии.

Зилола Туйчиева

я наоборот-грандж еще слушаю.. вгоняя себя глубже в неё

Аслан Кушхабиев

А зачем она нужна?

Ilo

ты просто ипанутый кот-й любит ощущать себя превыше этих приматов, все эти знание тебе ничего не дадут в 4х стенах.. .
но на деле вы все одинаковые

Катюшка Гребенникова

а что в ней хорошего?

Виктор Карена

....ааааааа ...возмоЖЖЖно, - ТАК ПРИНЯТО !!!