Вячеслав Седунов

Перелом - лучший повод для знакомства?

Дима Морозов

Перелом чего?

Александр Савельев

а поход в темную подворотню - лучший повод для бурного секса.

Сергей Клишин

аха позвоночника, такой чтоб на две части))))

Абдылазова Омуркан

Еще - лёгкое избиение - тоже не слабый повод. Малой кровью так сказать.

Екатерина Кондрашова

...с травматологом...

Дмитрий Орлов

крайняя, но эффективная мера

Светлана

нет, лучший - это брак или беременность (но не дай Бог кончено, удачи вам и счастья)

Антошка Макоткин

не думаю. лучший повод для знакомства - понос, можно поносИть друг друга, как угодно

Alex

У венеролога, Вам, больше шансов познакомиться...

Ольга Петелина

а не лучше обойтись без травм