Де
Денис

роснефть или нк-альясн !!!роснефть или нк-альясн . чья моча лучше и качественней ???

Ильшат

альянс по чище вродебы.

Стас Руднев

роснефть дерьмо! ! я покупал там бенз 92 так машина при выключеном зажигании не глохла сразу а со фременем такое ошюшение что налили вместо 92 что то другое пониже октановым числом! нк-альянс я не знаю таких еше не видел!

Александр Грачёв

На Альянсе заливаю. Роснефти в нашем городке нет.