Татьяна Марушан

Если он не любит меня, то что-то во мне не так?

Не понимаю ничего, видеться со мной мч не хочет, вечные отмазки, уже месяц почти не виделись. Встретимся со скрипом если раза три в месяц и все. Чувствую, что не любит он меня. Но почему? Значит я плохая? Больно.

Grisha Brinza

нет просто ты не его человек а он не твой и все, ненадо искать в себе недостатки)

Юлия Лапикова

он достоин большего, как и ты. будь собой и забудь, люби себя. ну не подошли, такова жизнь.

Игорь Ковешников

Не надо заниматься самокопанием, вы не плохая, просто не та что ему нужна. Смиритесь. Мужик что трамвай - всегда подойдет следующий:)))

Оксана Максименко

Не плохая! А тупая! Викинь его из жизни! Не люба ты ему!

Альтика Тк

не навязыайтеся мужчине, который не любит (когда любит - и дня не может провести без Вас, летит на крыльях на свидание... ) Будьте гордой, любовь не всегда приносит радость, особенно когда она не взаимна. Всебе копаться действительно не стоит, лучше выбивать клин клином, попробуйте отвлечься на ком нибудь другом, а время сделает свое дело - забудуте его, уж поверьте и найдеться тот, кто заставит Ваше сердце биться чаще снова, но уже взаимно... отпустите его, пожалейте себя.

Олег Четвертной

Если он не хочет тебя, то что-то в тебе не так. Если не любит - зачем он тебе?