Анастасия Иванова

Подскажите максимально простую прогу для нарезки видео. И склейки тоже.

. Только максимально простую и чтоб на видюху не давила, (проблемы с видеокартой серьёзные) Только стар крафт идёт и анрил) это так, для наглядности)
Movie Maker очень плохое качество даёт на выходе, так что прошу не рекомендовать стандартный софт винды)

Айсулуу

SonyVegasPro

Ирина Щербина

nero все делает. довольно просто

Екатерина

SolveigMM Video Splitter. Может нарезать твое видео кусками. Может вырезать с видео ненужные куски, склеив оставшиеся нужные.

Екатерина Лисицына

VirtualDub 1.9.11.32842программа для работы с видео. Конвертер, захват видео, отдельная обработка видео и аудио, разделение и соединение AVI файлов, уменьшение размеров видеофайлов ...
ну а на счёт нарезки тут Неро надо...

Евгений Никитин

DVDVideoSoft Free Studio - в любом поиске на неё выйдеш, на все случаи обработки видео, музыки и фото, русифицирована