Сергей Рожнов

скайп-проблема с устройством записи звука

что делать?скайп перезапускала!настройки проверяла!проверку на микрофон,палочки дёргаються!но даже той проверки не позвонить сразу сбрасывает....принимаю вызов а он сбасывает!не по вебке и не микрофону не позвонить!что делать????что за проблема?

вот скрин

не получаеться

Nastya Nastya

Снести Skype и установить заново. Все настройки и контакты при этом сохраняются, логин и пароль тоже.

Иришка Голованова

качество связи проверьте