Lusilda Yudashkina

что лучше и дольше работает смартфон флай на андроиде или самсунг галакси таб с з джи?

Галина Гроздева

самсунги гоооораздо лучше. и пошустрее.

Миша Сергееи

кэпу заявляющему "самсунги гоооораздо лучше. и пошустрее. " хочется посоветовать сделать поиск моделей флай и самсунг в одинаковом ценовом диапазоне.
а потом сравнить ттх. самсунг сосёт по полной.
в том числе и по надёжности. самсунги до 10000 просто поражают количеством негативных отзывов.
флаевские смарты на мтк 6577 и более современных процах уделывают в лёгкую по мощности а по надёжности как ни странно тоже на высоте.
велкам на сайты евросети и связного. китайфоны заполонили рынок. брендовые смарты до 10000 им вообще не конкуренты. ни по железу ни по цене.

Лена Очеретная

ща оба куплю, проверю, тебе придурку отпишусь Х)