Ольга Эценгерт

ну кто нибуть играл в игру Метро 2033 по интеренту стоит ли покупать напишите отзывы

Антон Кожица

не покупай, скушная до ужаса!

Александра

Там нет мультиплеера

Юлия Слышкова

Отличная игра, к черту мультиплеер. Игры всегда ценились за сингл, это уже потом после 2009 года все начали покупать их только ради мультиплеера. Чертов некстген

Наталья Бутылкина

скучная игра без каких-либо захватывающих или запоминающихся моментов. куча коридоров, смешные "монстры", бетонные персонажи, никакая атмосфера. да и графон не так шикарен как его там малюют. + техническая реализация, мягко сказать, не на высоте, ибо клепали разработчики сталкера.