Василий Фриденберг

Сколько лет еще проработает сайт mail.ru на ваше усмотрение?

Все глючит, почта глючит, ответы глючат все время красные полоски вылазят, было как то не доступен сайт был первый раз это заметил за 5 лет пользования даже чат агент

Николай Клягин

Пока люди не прочухают что все его сервисы прут через КГБ - вот и глюки

Оксана Залецкая

Когда властвующая партия сменится и майл. ру поменяется..

Mihail Vologin

Власть может меняться, на подобие тому название "Моего Мира". А, так.. . один бог знает.

Зоя Крупина

Пока все подсевшие на него не вымрут.
Например, я крепко подсела. Уходила на другие сайты... и опять возвращалась. Там чего-то не хватает.

Валентина

Пока они не наполнят карманы, а этого не будет очень долго....