Ольга Булатова

Признаки съедобных грибов. Чем они полезны для человека?

Modest Zvyagintsev

Самый лучший признак - это опытный грибник, он вам все расскажет, покажет на что смотреть и где растет.. .

Самое главное правило - все грибы, которые ты не знаешь или в которых сомневаешься - ядовиты! Пинать их не обязательно, но и брать нельзя.

Na
Natali

Калі вы не ведаяце что гэта за грыб - лепей яго не браць. А то так і ласты адкінуць нядоўга )))

Leeloominai Мингулова

грибы повышают иммунитет, но сажают печень

Иван Браголя

Грибы - источник белков.

Татьяна Лебедева

ничем! как ни странно, кроме гадости в них ничего нет, спросите у своей поджелудочной

Зина Шестак

Главная полезность признаков съедобных грибов- люди, если знают эти признаки, остаются живы.