Оксана Бочарова

Кто подключал сам PARROT CK3000 EVOLUTION к штатной магнитоле?

Ильшат

вот такой Car cit тебе нужен

Na
Natali

Если магнитола имеет разъёмы типа ISO, то просто надо вставить штатные разъёмы, идущие к магнитоле в гнёзда на проводах Parrot'a, а разъёмы, висящие на проводах, вставить вместо штатных в магнитолу. Сложнее бывает если гнёзда на магнитоле не ISO. Тогда нужно резать провода и соединять так: провода колонок через Parrot, провода питания-отвод на Parrot, для этого нужна схема соединений машины. Операция только кажется сложной. На практике выбор места для блока громкой связи занимает и то больше времени.