Nekruz

Где лучше взять деньги в долг при наличии справки 2ндфл!! в Красноярске!!

Олег Ходаков

На официальных сайтах крупнейших банков есть раздел "Кредиты"
В них можно оставить заявку на получение кредита в онлайн-режиме.
Затем вам придет сообщение на телефон об одобрении кредита или перезвонит менеджер для уточнения некоторых вопросов.
Например на сайте ВТБ24 можно оформить кредит до 500 тыс. рублей, а если надо сумму больше - то звоните в банк.

Константин Салтыков

в госбанке всегда было выгоднее брать деньги по сравнению с др. банками. Говорю вам как бывший кредитный менеджер

Джордж Маврин

начните со Сбербанка или банка, через который получаете доходы

Анюта Жукова

посмотрите на сайте кредитонлайнвсем. рф, там много информации

Анна

Искал годные сайты вот нашёл там и не только Красноярск под залог дают: https://kras.vashinvestor.ru/