Lubov

Как узнать любит ли тебя лошадь ?)

Мария Рам

Лошадь тонко чувствует человека.... Услышав ваш голос, она может приветствовать вас ржанием....)) ) Это очень приятно!) ) Именно вас, значит доверяет и ждет, а значит Любит.))

Сердар

Если лошадь к вам привязалась, она будет знать когда вы приходите на конюшню и встречать тихим ржанием и переживать, когда вы уходите.

Людмила Дозорцева

Подойди сзади и дерни за косичку.

Елена Климова

Любовь и доверие лошади нужно заслужить и просто кусочек сахару не прокатит,

Света Козлова

Вы почувстуете это, животные багороднее людей- они не умеют лгать. А вообше вы должны заслужить любовь животного- искренней лаской и любовью, и не переживайте вам ответят взаимностью!

Ве
Вера

Спроси

Данил

засунь ей пальчик в попу, если любит не ударит, а если ударит то пользуйся правилом "бьет, значит любит"))))))

Татьяна Нащинская

если не хочет тебя сожрать - значит любит :3

Елена Дрон

Спросить у ее подружки, а впрочем можно просто напоить и подарить пару брюликов....

Эмиль Ибрагимов

Глянь меж ног жеребца

Ол
Ольга

Если я угощу лошадь морковкой, она меня полюбит и сразу станет меня слушаться .
На самом деле лошадь, как и собаку, лучше поощрять после выполнения задания. Лошадь не в состоянии улавливать связи между угощением и действием, происходящим через определённое количество времени. Она будет воспринимать подношение как само собой разумеющееся, а со временем начнет и требовать его. Поэтому давайте лошади лакомство только после правильно выполненного задания, будь Вы на занятиях верховой ездой на плацу или находитесь на конной прогулке.

Михаил Никулин

1.В кино нам могут показывать, что лошадям не нравится, когда незнакомцы гладят их по носу. Но если лошадь сама приходит к тебе и трется носом или щекой, — это хороший знак, что она любит тебя всем сердцем.
2. Если лошадь слышит твой голос и вдруг выбегает из ниоткуда, чтобы приветствовать тебя, это означает, что она хочет провести с тобой время. Лошади даже могут распознать звук мотора твоего автомобиля.
3.Лошади часто демонстрируют такое поведение между собой, и иногда они обращают к тебе свои «лошадиные объятия». Когда лошадь хочет тебя обнять, то она положит свою голову тебе на плечо или использует твою голову как место для отдыха ее подбородка. Она знает, что ты более хрупкий, чем лошадь, но она очень хочет обнять тебя!
4.Так же, как собака любит облизывать кого она любят, лошадь может также лизать или «целовать» тебя. Она так же может нежно прихватить твою одежду своими губами. Это отличный способ для лошади, чтобы приветствовать тебя, потому что это позволяет ей показать свою привязанность и проверить тебя на наличие скрытых угроз!
5. Я уверена, что ты слышал о ручных собачках, но ты когда-нибудь слышал о ручных лошадках? Когда лошадь молода, она любят общаться с человеком очень фамильярно — она может даже попытаться залезть к тебе на коленки. Конечно, даже большая лошадь может попробовать это, но не всегда успешно.
6.Лошади не умеют говорить, но они могут издавать звуки, если ты знаешь, как слушать. Звуки, которые издает лошадь, часто довольно громкие, но если она мягко фыркает-мурлыкает на тебя, это знак любви и счастья.
7. Если ты заметишь, что твоя лошадь следует за тобой, куда бы ты ни шел, это важный знак привязанности. Это также знак доверия, показывающий тебе, что лошадь стремится к твоей заботе, в которой она нуждается.