Ин
Инна

Скорпион ( м ) первой декады, какие особенности характера?

Светочка Лебедева

чувственный человек, наделенный пониманием

Кристина

Вот они Скорпионы (24.10-22.11)
Из знаков Зодиака - Скорпион. Особо, энергичен и силён. Он - президентский знак. Безжалостен и страстен. Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен. Противоречив и драматичен. Решителен. Индивидуален. Его решения всегда бесповоротны. Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд. По ясновидцам этот знак побил рекорд. Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего". Он под Плутоном - самой новой из планет. Мари Антуаннета, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо. (Напомню, он желает только всё!).Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов. Препятствий нет для них и трудных нет вопросов. Сопротивляемость его - ему под стать, Он, словно Феникс, может воскресать.

Александр Тумашов

Воинственные, могут совершать чудеса, полезть в огонь спасая чел, кинуться на вооруженного грабителя спасая чел. но их не кто не понимает, и все говорят, что скорпи, это ужас. Да я Овен, у меня жена Скорпи противнее человека не встречал, в свое время если бы убил, давно бы отсидел и вышел, а так каждый день война и мир, не можем друг с другом и друг без друга это немыслимая жизнь.
Моя второй декады.