Назаров Махмадраджаб

Будут ли эти двое вместе ?

будут ли они вместе, после моего разговора с ним вчера. Я спрашиваю о паре крестницы

Лилия 1981,17 марта
Антон 1987,6 января
надеюсь он воспринял наш разговор нормально, ведь они расстались практически из за меня.

Лена Морозова

С натяжкой.. как разбитая и скленная ваза.. между ними может быть продолжительно быть негатив... даже если будут вместе... говорить вслух об этом не будут... но нет-нет мысли будут посещать.